blog-image

Лучшие производители фитболов — какую фирму выбрать

На отечественном рынке спортинвентаря на сегодняшний день представлено множество гимнастических мячей самых разных размеров и расцветок. Почти все компании этого сегмента имеют в своём ассортименте хотя бы одну линейку данного товара. Производители выпускают в продажу как бюджетную, так и дорогую продукцию, поэтому покупателю есть из чего выбирать. Тренеры рекомендуют приобретать качественные фитболы, отдавая предпочтение крупным фирмам. Надёжными считаются мячи, изготовленные в Германии, Америке, Италии и ряде других стран.
blog-image
Вот лишь некоторые бренды, завоевавшие доверие специалистов и потребителей:
  • Reebok
  • Togu
  • Ledraplastic
  • Bradex
  • Indigo
Гимнастические мячи, выполненные из лучших материалов, с соблюдением всех технологических требований, способны прослужить максимально долгое время. При этом они будут полностью безопасными и не причинят вреда здоровью. Особенно важно это для беременных, а также для родителей, которые ищут тренажёр для ребёнка.
blog-image
Продукция обязательно должна быть сертифицированной. Подтверждающую документацию спрашивайте у продавцов-консультантов или ищите информацию на сайте производителя, и только после этого отправляйтесь в магазин за покупкой.